Рекламный баннер 990x90px header-top
72.45
83.8
Рекламный баннер 728x90px center-top

24 мая на базе МБОУ СОШ № 1 состоялся городской турнир по волейболу, посвященный памяти выпускников-героев, погибших во время СВО: Александра Ланге, Владимира...

24 мая на базе МБОУ СОШ № 1 состоялся городской турнир по волейболу, посвященный памяти выпускников-героев, погибших во время СВО: Александра Ланге, Владимира Четверикова, Александра Крайнова.

Инициаторами турнира стали заместитель директора школы по ВР, депутат НГСД Елена Подолянченко и учитель физической культуры, тренер школьной волейбольной команды Наталья Дубровина.

Елена Подолянченко рассказала: «Совсем недавно в нашей школе открыли парту героя, и вот – новое событие. Соревнования собрали восемь команд разных школ. На открытии турнира присутствовала Лариса Геннадьевна Ланге, мама погибшего бойца Александра Ланге. Лариса Геннадьевна отметила хорошее начинание коллектива школы - чтить память, и пожелала командам сражаться твердо. Также она познакомила нас со своим внуком, который, как и его отец, будет учиться в школе № 1.
Волейбольные баталии, которые продолжались целый день, выявили своих победителей: 1 место – школа № 1; 2 место - школа № 9; 3 место – школа № 166; 4 место - школа № 30.
Лучшие игроки и тренеры получили памятные призы от спонсора турнира - партии «Единая Россия».
9

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right