В Первомайском районе Алтайского края прошло ежегодное мероприятие «Сад памяти», это международная акция , призванная увековечить подвиг героев Великой Отечественной...
В Первомайском районе Алтайского края прошло ежегодное мероприятие «Сад памяти», это международная акция , призванная увековечить подвиг героев Великой Отечественной войны.
В посадке саженцев приняли личное участие Губернатор Алтайского края Виктор Томенко, депутат Государственной Думы Иван Лоор, заместитель губернатора Алтайского края Александр Лукьянов, заместитель Председателя Правительства Алтайского края Денис Губин, заместитель председателя Заксобрания Денис Голобородько, генерал-майор полиции, начальник Управления Росгвардии Александр Сафонов и глава Первомайского района Максим Сабына , руководитель группы компании «Промколоснаб» Павел Кравченко и трудовые коллективы министерств и ведомств края.
Каждое посаженное деревце – это дань уважения тем, кто отдал свои жизни за мирное небо над нашими головами.
В преддверии Дня Победы – одного из самых значимых праздников для нашей страны – члены молодежного Парламента, члены Партии ЕР, школьники, участники лесничества и жители края продемонстрировали свою приверженность памяти о предках и заботе о природе.
Мы делаем большое дело- сохраняем и восстанавливаем лес, и тем самым увековечиваем подвиг участников Великой Отечественной войны-
сказал Максин Сабына .
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: